* ÉLÉMENT D'UNE SERRURE DE LANDAU. En bronze... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
* ÉLÉMENT D'UNE SERRURE DE LANDAU. En bronze doré ciselé aux armes d'une noble famille maison princière russe. Travail du XIXe siècle. Bon état. H.: 7, 5 cm - L.: 8 cm.
Mes ordres d'achat