* BLASON DE PORTIÈRE DE LANDAU. En bronze... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
* BLASON DE PORTIÈRE DE LANDAU. En bronze doré ciselé aux armes d'une maison princière russe. Travail du XIXe siècle. Bon état. H.: 9 cm - L.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat