SCEAU. Sculpté dans une matrice rectangulaire... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
SCEAU. Sculpté dans une matrice rectangulaire en pierre dure, à décor d'un griffon sortant d'une couronne, monture argent à quatre arceaux réunis par une boule ciselée de fleurs de lys. Travail du XIXe siècle. H.: 2, 5 cm - L.: 3 cm.
Mes ordres d'achat