MAISON TREPOFF-GOUDIME-LEVKOVITCH. Sceau... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAISON TREPOFF-GOUDIME-LEVKOVITCH. Sceau ciselé aux armes d'alliances des deux maisons sous couronne comtale. Matrice de forme ronde, en métal argenté, manche en forme de fleurs de lys. Travail du XIXe siècle. H.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat