CHAUMET

Lot 257
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHAUMET
Montre de dame en or jaune, modèle «Khésis», bracelet articulé composé de maillons en or brossé dans un encadrement de larges maillons plats en or et quatre maillons suplémentaires, avec sa boucle déployante, signée. Le cadran rectangulaire, fond crème, les index en diamant, signé. Mouvement à quartz. Poids brut: 99,3 grs + 13,3 grs = 112,6 grs.
Mes ordres d'achat