HAMILTON

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HAMILTON
Montre signée HAMILTON ELECTRONIC en or jaune 14 K de forme libre des années 50, cadran noir avec index chiffres arabes 3, 6, 9, 12 appliqués et aiguilles dorées, bracelet cuir noir avec boucle ardillon plaqué or. Mouvement électronique. Poids brut: 44.19 grs.
Mes ordres d'achat