PESAG

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
PESAG
Montre joaillerie dame en platine signée PESAG des années 20 avec petits brillants 17 rubis, cadran argenté guilloché avec index chiffres arabes cuivrés. mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 18.07 grs
Mes ordres d'achat