CARTIER

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER
Bague tank, en or jaune ornée d'une améthyste facettés, le dessus en cabochon, accosté de deux diamants baguettes. Signée Cartier 1999 et numérotée. Poids brut: 16,2 grs
Mes ordres d'achat