Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants taille ancienne. Travail français.(égrisures et petits manques de matière) Poids brut: 4.60 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat