CARTIER

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 442EUR
CARTIER
Collier «Un amour» en or rose, composé d'une chaine, supportant un cœur ajouré supportant un pendentif avec un cœur plein. Signé et numéroté. Poids: 8,8 grs
Mes ordres d'achat