CARTIER

Lot 206
Estimation :
350 - 450 EUR
CARTIER
Anneaux trois ors 18k, formant bague, modèle «Trinity Mahé» signée et numérotée G1214. Tour de doigt: 48. Poids: 13,5 grs.
Mes ordres d'achat