Demi alliance en platine 850 millièmes ornée... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
Demi alliance en platine 850 millièmes ornée de petits diamants 8/8 en serti grain.(manque) Poids brut: 2.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat