Mathurin MOREAU (1822- 1912). d'après

Lot 284
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Le Printemps. Epreuve en biscuit signée en creux sur le rocher Math Moreau Hors concours. Socle en bronze à décor de frise de perle. H.: 66,5 cm
Mes ordres d'achat