Ecran à feu en placage de noyer et bois noirci,... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ecran à feu en placage de noyer et bois noirci, de forme lyre, reposant sur quatre petits pieds boulles. Epoque Biedermeier, vers 1820. H.: 90 cm Accidents.
Mes ordres d'achat