CHINE

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 20 000EUR
CHINE
Deux brûle-parfums couverts en porcelaine à fond céladon de forme ovoïde reposant sur une base carrée en bronze doré, la gorge à jours également en bronze doré. XIXe siècle. H. 31 cm. Les couvercles sont restaurés.
Mes ordres d'achat