Paire de flambeaux en bronze ciselé, la base... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé, la base circulaire à frise de feuillage, perles et oves, le fut à cotes torses surmonté d'une frise de rinceaux feuillagé, le binet à décor de guirlande de feuillage. Fin de l'époque Louis XVI H.: 27 cm
Mes ordres d'achat