Semainier en bois de placage à décor de marqueterie... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Semainier en bois de placage à décor de marqueterie formant des chevrons. Ornementation de bronze doré, entrées de serrure, poignées. (Restaurations, petits manques) Dessus de marbre gris sainte Anne. Epoque Louis XVI. H.: 139 cm, L.: 75 cm, P.: 37,5 cm
Mes ordres d'achat