Paire de bougeoirs en marbre blanc et bronze... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de bougeoirs en marbre blanc et bronze doré, reposant sur un socle carré ceint d'une frise de perles, supportant un vase Médicis d'où s'échappe un bouquet de tulipes, une fleur épanouie formant binet. Style Louis XVI, époque Restauration H.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat