Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré,... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, reposant sur des pieds cannelés, la base à frise de canaux et feuille d'acanthe, le fut évasé et cannelé, le binet à feuilles d'eau. Style Louis XVI, époque Napoléon III H.: 21cm
Mes ordres d'achat