Madeleine CASTAING (1894 -1992)

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré, à châssis, dossier médaillon sommé d'une cartouche feuillagé, pieds gaines cannelé et rudenté. Renforts et restaurations. Italie du Nord XVIIIe siècle. Garniture de Damas rouge. H.: 99 cm; L.: 60 cm; P.: 49 cm
Mes ordres d'achat