Chaise à dossier lyre en bois peint en faux... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Chaise à dossier lyre en bois peint en faux bois et doré. Accidents. Italie début du XIXe siècle H.: 90 cm, L.: 47 cm, P.: 43 cm
Mes ordres d'achat