Tête à tête en porcelaine de Locré, composé... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Tête à tête en porcelaine de Locré, composé de deux tasses, une verseuse couverte (accident au couvercle), un sucrier et deux petites cuillères (rapportées). Dans un coffret en placage de bois de rose dans un entourage de bois de violette. Epoque Louis XVI H.: 16 cm, L;: 22,3 cm; P;: 26,6 cm
Mes ordres d'achat