Buste de femme en terre cuite drapée à l'antique,... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buste de femme en terre cuite drapée à l'antique, un sein découvert.(accidents) XVIIIe siècle. H.: 80 cm
Mes ordres d'achat