Paire de grandes bergères en bois mouluré... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de grandes bergères en bois mouluré et sculpté de fleurs, laqué gris. Elles reposent sur quatre pieds galbés. Garniture de velours de laine vert. Style Louis XV. H.: 99 cm, L.: 78 cm, P.: 80 cm
Mes ordres d'achat