Trumeau en bois laqué et doré à décor d'agrafes... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Trumeau en bois laqué et doré à décor d'agrafes feuillagées, coquille et rocailles. (Racourcie dans la hauteur, manques). Epoque Louis XV. H.: 197 cm, L.: 138 cm.
Mes ordres d'achat