Pièce d'étoffe en soie verte, à décor au... - Lot 402 - Coutau-Bégarie

Lot 402
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pièce d'étoffe en soie verte, à décor au centre d'une Tughra brodé de fils d'or et d'argent. Tavail de la fin du XIXème siècle. H. : 52 cm - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat