Album de photographies, à décor de deux plaques... - Lot 401 - Coutau-Bégarie

Lot 401
Estimation :
800 - 1000 EUR
Album de photographies, à décor de deux plaques en papier mâché, à décor dur la couverture de plaques d'émail dans un encadrement de pièces d'argent ciselées. Usures du temps et petits accidents. Iran, travail du XIXème siècle. H. : 24 cm - L.: 39 cm
Mes ordres d'achat