Base de narghilé en verre rouge de Bohême,... - Lot 400 - Coutau-Bégarie

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Base de narghilé en verre rouge de Bohême, à décor de d'étoiles et de croissants dorés. Petites usures, mais bon état dans l'ensemble. Travail du XIXème siècle. H. : 11, 5 cm - L.: 12, 5 cm
Mes ordres d'achat