Carafe couverte, en verre taillé de Bohême,... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
600 - 800 EUR
Carafe couverte, en verre taillé de Bohême, à décor de feuilles, fleurettes et rinceaux polychrommes. Bon état. Travail du XIXème siècle. H. : 36 cm - L.: 9 cm
Mes ordres d'achat