Fourneau de narghilé en bronze doré, à décor... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
600 - 800 EUR
Fourneau de narghilé en bronze doré, à décor incrusté de turquoises et de grenats. Petits manques, mais beau travail dans l'ensemble Turquie, travail de la fin du XIXème siècle. H. : 6 cm - L.: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat