Mirroir en argent repoussé, à décor sculpté... - Lot 392 - Coutau-Bégarie

Lot 392
Estimation :
400 - 600 EUR
Mirroir en argent repoussé, à décor sculpté d'animaux et de feuillage alterné, traces d'émail. Iran, travail du XIXème siècle. H. : 23, 5 cm - L.: 17 cm
Mes ordres d'achat