Grand bassin "Tâs" en laiton doré à décor... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand bassin "Tâs" en laiton doré à décor ciselé de calligraphies. Proche-Orient, XXème siècle. H. : 19 cm - Diam.: 31 cm
Mes ordres d'achat