Guéridon hexagonal marqueté en bois de citronier... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guéridon hexagonal marqueté en bois de citronier et inscrustation d'ivoire. Petits manques. Proche-orient, fin XIXème/début XXème siècle. H. : 51 cm - Diam. plateau: 44, 5 cm
Mes ordres d'achat