Pendule en marbre noir à belles garnitures... - Lot 382 - Coutau-Bégarie

Lot 382
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule en marbre noir à belles garnitures de bronze doré à mascarons, palmettes et feuilles d'eau. La pendule surmonté d'une figure du roi d'Angleterre. (Petits manques) H. 57 cm
Mes ordres d'achat