FLANDRES

Lot 379
Estimation :
3500 - 4000 EUR
FLANDRES
Scène de Chasse Tapisserie, laine, riche bodure animée de personnages (usures, restaurations) Fin XVIe siècle. 240 x 244 cm
Mes ordres d'achat