Plateau en tôle laquée noire à décor de scène... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
300 - 400 EUR
Plateau en tôle laquée noire à décor de scène animée de personnages dans le goût extrême-oriental. Milieu du XIXe siècle. L.73 cm. l. 59
Mes ordres d'achat