Paire d'encoignures en bois palissandre et... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
700 - 1200 EUR
Paire d'encoignures en bois palissandre et bois de placage à motifs de lions ailés, l'ensemble surmonté d'une étagère à 2 plateaux à décor de rinceaux et croisillons. Travail anglais de la fin du XIXe siècle H. : 158 cm. L. : 73 cm. P. : 55cm
Mes ordres d'achat