Buste de jeune fille en terre cuite polychrome.... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste de jeune fille en terre cuite polychrome. Marque en creux B.D 1889. Monogramme A.B (Accidents à un pied)H ; : 49 cm
Mes ordres d'achat