Jardinière en bois laqué à motifs de personnages... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
350 - 400 EUR
Jardinière en bois laqué à motifs de personnages étrusques dorés sur fond noir reposant sur quatre pieds tournés. Travail anglais du XIXe siècle. (Usures et accidents) H. 85 cm. L. 62 cm. P. 35 cm
Mes ordres d'achat