Console-desserte de forme rectangulaire en... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
600 - 900 EUR
Console-desserte de forme rectangulaire en placage d'acajou à motifs de croisillons en laiton sur la façade en ceinture et le contre-socle. Pieds gaines. Plateaux de marbre blanc. Epoque début du XIXe siècle. H. 84 cm. L. 102 cm. P. 39 cm
Mes ordres d'achat