Boite en placage de bois de rose, le couvercle... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
500 - 700 EUR
Boite en placage de bois de rose, le couvercle à décor de fleurs au naturel. (Restauration, interieur refait) Epoque XVIIIe siècle. H. : 16,5 cm , L. : 24,4 cm, P. : 20,2 cm
Mes ordres d'achat