Coffret en bois de placage sur chêne à décor... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret en bois de placage sur chêne à décor de fleurs dans un cartouche. (Accidents et manques). Epoque fin XVIIIe siècle. H. : 5 cm, L. : 20 cm, P. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat