Secrétaire en acajou et placage d'acajou,... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un abattant surmonté d'un tiroir et de deux portes et partie basse. Dessus de marbre blanc à galerie ajourée de laiton. (Accidents). H. : 145 cm. L. : 92 cm. P. : 37 cm
Mes ordres d'achat