Console d'applique en bois sculpté peint... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
2200 - 3500 EUR
Console d'applique en bois sculpté peint et doré à motifs de feuillages, rinceaux et chutes de fruits, armoiries peintes en polychromie dans un cartouche. Italie XVIIe siècle H. : 91 cm
Mes ordres d'achat