Napoléon, empereur des Français. Boite rectangulaire... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Napoléon, empereur des Français. Boite rectangulaire en papier mâché, couvercle à charnière à décor d'un portrait polychrome du souverain posant près d'un muré. En l'état. Travail Français du XIXe siècle. L.: 7, 5 cm - H. : 2 cm
Mes ordres d'achat