Général Lacour (1777-1845). Miniature sur... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Général Lacour (1777-1845). Miniature sur papier le représentant en uniforme, portant le signature d'un monogramme en bas à gauche et datée 1828. Conservé dans un cadre en argent de forme ovale, avec pied chevalet au dos. Bon état. Travail Français du XIXe siècle. H. : 14, 5 cm - L. : 12 cm
Mes ordres d'achat