Bracelet en or jaune, maillons gourmette,... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet en or jaune, maillons gourmette, orné de quatre pampilles en forme d'oeufs ou de gouttes, deux en quartz rose, une en jade, la dernière en agate. Chaque système agrémenté d'émail. Chaînette de sécurité. Poids brut : 23,6 g (petits manques à l'émail, petit choc) BIJOUX
Mes ordres d'achat