Montre de col en or émaillé noir et sertie... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de col en or émaillé noir et sertie de roses diamantées (2 manques). Mouvement cylindre (gommé) remontage arrière ; cadran émail blanc chiffres romain, arabes pour les minutes. Vers 1860. Diamètre : 31 mm Poids : 21 grammes brut
Mes ordres d'achat