Un ensemble de deux salerons en argent massif... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Un ensemble de deux salerons en argent massif repoussé. L'un à décor de guirlandes et médaillons perlés. Paris 1781 par Lambert-Joseph Prion. L'autre à décor d'angelots. Paris 1785. Accidents
Mes ordres d'achat