Un broc en argent, reposant sur le fond,... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Un broc en argent, reposant sur le fond, ciselé de motifs floraux, une anse à deux attaches dissymétriques en permet le maniement. H. : 24,50 cm. Poids brut : 1172 grs. ORFèVRERIE AMéRICAINE
Mes ordres d'achat